Сегодня после двух подряд выездных побед в чемпионате КХЛ "Ак Барс" потерпел поражение в дополнительное время от подмосковного "Витязя" - 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1).

События на льду развивались, как в детективе. Первыми шайбу забросили хозяева площадки, но гости отыгрались уже в первом периоде (Алексей Терещенко). Затем вперед во второй двадцатиминутке вышли уже казанцы (Вячеслав Буравчиков). Но и "витязи" не остались в долгу  в заключительном периоде - ничья. Для определения победителя было назначено дополнительное время и здесь уже на первой минуте решающую шайбу забросили подмосковные хоккеисты.

Послезавтра "Ак Барс", оставшийся на четвертом месте в Восточной конференции, сыграет в Тольятти с "Ладой".