Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый подвел итог матча 11-го тура чемпионата России с «Тереком» (2:1).

«Впечатлений нет никаких. Два тайма были разными. Так сложилось, что пропустили два гола вначале и во втором тайме не смогли дожать соперника.

«Терек» — квалицифированная команда и хорошо контролирует мяч, играет дома. План на игру в первом тайме был — присмотреться к сопернику, сыграть осторожно сзади, но когда мы пропустили, то пришлось изменить свою игру.

Рыжиков? У каждого бывают ошибки. Сейчас не стоит делать на этом акцент. Когда будем делать анализ, тогда и поговорим.

Состояние Карадениза? Он лечится. У него два надрыва задней поверхности бедра. Мы его ждем», — приводит слова Чалого корреспондент «БИЗНЕС Online».