30-05march-aprel.jpg
График-прогноз с 30 марта по 5 апреля.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля

Предстоящая неделя имеет яркие астрологические феномены. Самым главным событием будет лунное затмение, которое произойдет в субботу. Затмение будет усилено и другими конфликтными аспектами, поэтому суббота будет самым неблагоприятным днем недели. Можно считать, что сутки до затмения и сутки после затмения — пятница и воскресенье — тоже негативные дни. В такое время обостряются болезни, поведение становится повышенно эмоциональным и конфликтным.

Самыми успешными днями будут понедельник и четверг. В эти дни рекомендуется принимать значимые решения, закладывать новые планы, начинать проекты.

Во вторник сразу две планеты сменят знак. Ночью в 4:30 Меркурий перейдет в Овен. Поэтому все сферы, связанные с торговлей, грузоперевозками, связью, поездками и учебой, активизируются. Боевой дух Овна усилит конфликтность и конкурентоспособность, добавит склонность к поспешным выводам и ссорам.

В 19 часов этого же дня Марс уйдет из Овна в Телец. Это усилит практичный подход к делам, направленный на конкретный результат, обострит финансовые вопросы. Начатые накануне процессы могут затормозиться или перейти в стабильную фазу, без значительной динамики.

Среда — неблагоприятный день недели.

 01.04.2015

До 15:04 — 12- й день лунного цикла. Тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Сегодня не стоит что-либо начинать и вообще делать что-то, имеющее для вас большое значение. Отложите важные дела — сегодня не лучший день для серьезной работы. Можно вести переговоры, если вы хорошо знаете, что на уме и на душе у вашего оппонента. В работе важны сила воли, выдержка, твердость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, приходить к компромиссам. День неблагоприятен для решения финансовых вопросов, также не подходит для торговли, обогащения, азартных игр. Судебные процессы при возможности лучше отложить.

Для 12-го лунного дня подходит пассивная, спокойно-размеренная работа. Этот день не терпит суеты. Пусть все идет своим естественным путем. Даже для творчества и обучения этот день считается неблагоприятным. Не употребляйте в этот день тяжелую пищу и избегайте сильных физических нагрузок.

После 15:04 — 13-й день лунного цикла: этот день хорошо посвятить разбору своих ошибок, анализу сделанного в предыдущие дни. Хорошее время для проведения общественных мероприятий, групповых занятий, работы с информацией. Не подходит день для серьезных начинаний, совершаемых в одиночку. Это время для решения финансовых вопросов и приобретений. Могут всплыть старые проблемы, но вы можете легко разобраться с ними. Неплохой день для работы, обучения и деловых контактов, но, вероятнее всего, ничего важного не произойдет. Сегодня один в поле не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. В то же время не бросайте ранее начатые дела. 13-й день подходит для любых перепланировок и перестроек в работе предприятия. Бизнесмены могут начать расширять границы, налаживать новые контакты, заключать сделки, открывать новые филиалы или торговые точки, в общем, делать все, что несет в себе какие-то перемены.

Сегодня можете расширять штат сотрудников, подниматься по карьерной лестнице, заниматься внедрением новых технологий, реализовывать смелые планы, менять концепцию работы. Если в этот день вы ничего не попытаетесь изменить в структуре предприятия, вам очень трудно будет двигаться далее, поскольку вам неоткуда будет черпать энергию для новых вершин и вам придется довольствоваться старыми достижениями. Таким образом, образуется эффект «стоячей воды», то есть энергетического болота. Благоприятное время для оздоравливающих процедур, занятия спортом или фитнесом.

Общая характеристика дня

Луна перешла в зодиакальный знак Девы и усилила практический подход к делам, аналитичность и скрупулезность. В течение дня она последовательно войдет в конфликтные аспекты с Сатурном и Нептуном. Поэтому может наблюдаться спад жизненных сил, усталость и апатия. После обеда повышается вероятность отравлений и получения ложной информации. В делах могут наблюдаться препятствия и торможение. 

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.