23-29march.jpg
График-прогноз с 23 по 29 марта.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 23 по 29 марта

Предстоящая неделя носит спокойный характер. Количество аспектов как от Луны, так и от дальних планет будет минимальным. А значит, процессы на Земле будут идти ровно, стабильно, без резких изменений.

  • Понедельник — нейтральный день недели, причем вторая половина дня более удачна для дел.
  • Вторник, четверг, суббота — самые спокойные, благоприятные  дни недели.
  • Среда — успешный день для бизнеса.
  • В пятницу Венера войдет в конфликтный аспект с Юпитером. Поэтому последний рабочий день недели будет напряженным в плане выстраивания делового партнерства, взаимных обязательств и финансовых дел.
  • В воскресение Венера выстроит позитивный аспект с Плутоном, это удачное время для отдыха, творчества, выстраивания новых и укрепления старых отношений. 

28.03.2015

До 11:50 продолжается 8-й день лунного цикла. Начинается вторая четверть растущей Луны. 8-й лунный день находится на стыке двух лунных фаз. Поэтому этот лунный день энергетически неустойчив. 8-й лунный день — это день изменений, трансформаций на всех уровнях: как энергетическом и духовном, так и физическом. Внутренние силы организма набирают рост. Человек в этот день преобразуется, словно рождается заново.

Начало второй фазы Луны – день перемен, ответственный и напряженный. Все нерешенные задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать. Активный день, в который могут произойти непредвиденные события. 

Для достижения успешного результата сегодняшних действий необходимо отказаться от личных амбиций и постараться привлечь к своим делам и планам новых партнеров и сотрудников. Это время, когда изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие.  День стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под горячую руку начальства. Судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Сегодня неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков — решайте только мелкие финансовые вопросы. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения.

После 11:50 наступает 9-й день лунного цикла. Луна растущая, вторая четверть. Это один из самых неблагоприятных дней лунного цикла. Сегодня большинство людей склонны к конфликтам, оправдывают свои собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи. В воздухе витают ссоры.

Бизнес и деньги: сегодня могут быть осложнения на работе, в делах непросто достичь гармонии и договоренности. Осознанно избегайте возникновения напряженных ситуаций, для этого максимально упростите работу. Лучше не попадаться на глаза руководству; коллеги, партнеры, клиенты могут быть настроены недружелюбно. Отложите новые знакомства и встречи, сегодня они не закончатся с пользой для вас. С другой стороны, день хорош для творческой работы – потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Не думайте ни о каких финансовых операциях, не слушайте советчиков – сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Также неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги, подписывать важные финансовые документы. Судебные дела сегодня тоже лучше отложить – день для этого неподходящий.

Часто в 9-й день лунного цикла приходят дурные вести. Постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. 9-й лунный день характеризуется травматичностью, будьте осторожны в транспорте, а также со всеми колюще-режущими предметами. В 9-й лунный день особенно легко попасть на удочку разным мошенникам, поэтому будьте предельно осторожны при общении с незнакомцами. 

Общая характеристика дня

Суббота — самый спокойный и благоприятный день недели. Луна будет двигаться по зодиакальному Раку и усилит потребность комфортного отдыха и семейного общения. Это прекрасный день для выстраивания отношений, укрепления или создания новых семейных традиций и развлекательных мероприятий. Вечерние часы подходят для поездок, шопинга, новых знакомств.

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.