16-22март.jpg
График-прогноз с 9 по 15 марта.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 16 по 22 марта

Предстоящая неделя будет иметь несколько значимых астрологических событий и начнется конфликтным аспектом между Ураном и Плутоном. Это напряженное взаимодействие двух дальних планет длится на протяжении нескольких лет, и первый точный аспект сложился в июне 2012 года. В ночь с понедельника на вторник будет последний, седьмой, точный аспект. Эти планеты не определяют текущую бытовую жизнь, а действуют на глобальные процессы на Земле. Соответственно, 2012 - 2015 годы — период серьезных пертурбаций как в атмосфере и жизнедеятельности самой планеты, так и в экономической и политической жизни государств. Его влияние продлится несколько дней.

Также в понедельник сложится конфликт между Меркурием и Сатурном. Это значит, что с большей вероятностью будут происходить задержки в делах, препятствия в развитии, учебе и в дороге. Могут выходить из строя средства связи, наблюдаться перебои в работе СМИ.

  • Понедельник — неблагоприятный день недели.
  • Во вторник благоприятной будет вторая половина дня. В этот день Венера перейдет из Овна в Телец.
  • Среда — неудачный день для дел.
  • Четверг — спокойный, ровный день недели.
  • Пятница — солнечное затмение, новолуние. Крайне напряженный, нестабильный, конфликтный день.
  • В субботу, в 1:30, Солнце перейдет в Овен. Начнется новый астрологический год.
  • Воскресенье — позитивный, ровный день недели. 

20.03.2015

С 08:32 до 12:36 — 13-й день лунного цикла. Следует особо отметить, что 13-е лунные сутки бывают не каждый месяц, но его продолжительность совсем невелика, тем не менее он является одним из лунных дней с особенной свойственной только ему энергетикой. Далее наступает новолуние — первые лунные сутки. Отложите принятие серьезных решений до более благоприятных времен. Сегодняшний день не подходит для деловых вопросов, ведения переговоров, коллективной деятельности.

В этот день следует завершать дела, а также созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо приводить в порядок и убирать дом. Это время лучше всего подходит для анализа своих результатов и достижений. Вспомните все, что вы сделали за предыдущие 30 дней, сконцентрируйтесь только на позитиве, а все плохое оставьте в прошлом. 

Хорошо провести 30-й лунный день на природе, просто устроить небольшой семейной пикник или поработать в свое удовольствие на собственном приусадебном участке. Будьте поближе к земле, она сейчас заряжает своей мощной и спокойной энергией.

В 12:36 — новолуние — первый день лунного цикла. Новолуние — основа для всего последующего месяца. Очень хороший, чистый и светлый день. Но лунный цикл только начинается, и сил для действий недостаточно. Ограничьтесь построением планов и проектов. Смысл и цель первого лунного дня — дать человеку возможность взять свою жизнь в свои руки, добиться того, чего он хочет.

Необходимая помощь в бизнесе может быть получена из информационных материалов. Финансовые дела пусть подождут до завтра. В первый лунный день деньги требуют особенного отношения — не стоит брать в долг, отдавать долги, менять валюту.

Сегодня лучше обдумать дела, чем непосредственно приступать к ним. Первый лунный день — самый лучший момент для построения планов и проектов, которые, впрочем, пока стоит держать при себе. Продумайте все в деталях и как можно ярче себе представьте. Замыслы этого дня имеют высокие шансы на то, чтобы все задуманное происходило легко, естественно, без напряжения. 

Общая характеристика дня

В пятницу в 12:30 произойдет солнечное затмение в Рыбах. Это эмоционально неблагоприятное время. Вероятны перепады настроения, капризность, недомогание, потребность в дополнительном отдыхе. В этот день не рекомендуется принимать значимые решения. В этот день хорошо закладывать позитивные циклы: мириться, получать деньги, отказываться от дурных привычек и, наоборот, следить за тем, чтобы не происходило ничего дурного — последствия этого будут очень тяжелыми. В 13:30 Луна перейдет в знак Овна. А после полуночи и Солнце вслед за Луной пересечет границу Овна — начнется новый астрологический год!

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.