16-22март.jpg
График-прогноз с 9 по 15 марта.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 16 по 22 марта

Предстоящая неделя будет иметь несколько значимых астрологических событий и начнется конфликтным аспектом между Ураном и Плутоном. Это напряженное взаимодействие двух дальних планет длится на протяжении нескольких лет, и первый точный аспект сложился в июне 2012 года. В ночь с понедельника на вторник будет последний, седьмой, точный аспект. Эти планеты не определяют текущую бытовую жизнь, а действуют на глобальные процессы на Земле. Соответственно, 2012 - 2015 годы — период серьезных пертурбаций как в атмосфере и жизнедеятельности самой планеты, так и в экономической и политической жизни государств. Его влияние продлится несколько дней.

Также в понедельник сложится конфликт между Меркурием и Сатурном. Это значит, что с большей вероятностью будут происходить задержки в делах, препятствия в развитии, учебе и в дороге. Могут выходить из строя средства связи, наблюдаться перебои в работе СМИ.

  • Понедельник — неблагоприятный день недели.
  • Во вторник благоприятной будет вторая половина дня. В этот день Венера перейдет из Овна в Телец.
  • Среда — неудачный день для дел.
  • Четверг — спокойный, ровный день недели.
  • Пятница — солнечное затмение, новолуние. Крайне напряженный, нестабильный, конфликтный день.
  • В субботу, в 1:30, Солнце перейдет в Овен. Начнется новый астрологический год.
  • Воскресенье — позитивный, ровный день недели. 

19.03.2015

29-й лунный день. Луна завершает свой цикл. Неблагоприятный день. Возможны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса, проявление различных болезней. Опасность травм и обманов. Следует делать только самые необходимые житейские дела, обрубать фальшивые связи, гнать дурные мысли, проводить чистку организма.

Один из самых неблагоприятных дней для работы — вполне вероятно, что любые дела пойдут насмарку. Не будут удачными и торговые сделки. Отложите переговоры: все слова, решения и обещания сегодня пусты и обманчивы. Не стоит тратить силы и приступать к новым делам, предпочтительнее отложить их. Сегодня также не следует завершать ранее начатые дела, потому что можно допустить роковую ошибку или попасть в полосу невезения. Если вы упорно работали над чем-то, то будет невероятно жаль перечеркнуть все предыдущие усилия в один день. В общем, сегодня один из самых неблагоприятных дней месяца для проведения финансовых дел. Деньги не нужно брать в долг, давать в долг тоже не стоит. Воздержитесь от подписания важных документов. Не носите при себе крупных сумм. В темные безлунные ночи люди ослабевают, энергия истощается. Вероятны возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение, тревога, снижение общего тонуса.

В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а тем более начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы. Подсчитано, что в этот день случается большое число аварий, несчастных случаев и преступлений. 

Общая характеристика дня

Заметный спад энергетики будет наблюдаться и в четверг, особенно у метеозависимых людей. Луна, двигаясь по Рыбам, не сложит ни одного аспекта. Можно считать этот день спокойным и нейтральным. Он идеально подходит для завершения дел и выполнения текущих обязанностей в привычном режиме. Это хороший день для налаживания эмоциональных связей, комфортного общения, начала курса лечения и стрижки волос.

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.