16-22март.jpg
График-прогноз с 9 по 15 марта.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 16 по 22 марта

Предстоящая неделя будет иметь несколько значимых астрологических событий и начнется конфликтным аспектом между Ураном и Плутоном. Это напряженное взаимодействие двух дальних планет длится на протяжении нескольких лет, и первый точный аспект сложился в июне 2012 года. В ночь с понедельника на вторник будет последний, седьмой, точный аспект. Эти планеты не определяют текущую бытовую жизнь, а действуют на глобальные процессы на Земле. Соответственно, 2012 - 2015 годы — период серьезных пертурбаций как в атмосфере и жизнедеятельности самой планеты, так и в экономической и политической жизни государств. Его влияние продлится несколько дней.

Также в понедельник сложится конфликт между Меркурием и Сатурном. Это значит, что с большей вероятностью будут происходить задержки в делах, препятствия в развитии, учебе и в дороге. Могут выходить из строя средства связи, наблюдаться перебои в работе СМИ.

  • Понедельник — неблагоприятный день недели.
  • Во вторник благоприятной будет вторая половина дня. В этот день Венера перейдет из Овна в Телец.
  • Среда — неудачный день для дел.
  • Четверг — спокойный, ровный день недели.
  • Пятница — солнечное затмение, новолуние. Крайне напряженный, нестабильный, конфликтный день.
  • В субботу, в 1:30, Солнце перейдет в Овен. Начнется новый астрологический год.
  • Воскресенье — позитивный, ровный день недели.  

18.03.2015

28-й лунный день — благоприятный день. Можно заниматься «земными» делами: покупать дом, делать ремонт, сажать растения. Но возможно ослабление здоровья. Мудрые советы партнеров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей. День очень хорош для любой общественной деятельности, направленной на работу как с отдельными людьми, так и с целыми коллективами. Сегодня деятельный и энергичный день, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Получите заряд бодрости на долгое время вперед! В этот благоприятный период можно начинать любые дела, связанные с жизненными сферами — работой, домом, садом, личными отношениями. Этот день благоприятен практически для всех дел. Однако не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите их до растущей Луны. 28-й лунный день требует осознанности и концентрации. Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, следить за своим эмоциональным состоянием, держать под контролем мысли и действия. Крайне не рекомендуется сегодня поддаваться любому негативу, а также проявлять его, в особенности желательно избегать ссор, не гневаться и не сердиться. Иначе вы рискуете напрасно растратить энергию, такое истощение может сказаться даже на физическом уровне.

Общая характеристика дня

Луна завершает свое движение по Водолею. Однако тему дня задает Меркурий. Он соединяется с Нептуном. Это объективно неблагоприятный день для начала новых дел и заключения сделок. Высока вероятность получения неточной, неполной или ложной информации, ошибок в документах или потери важных бумаг. Однако для людей искусства и творческих профессий такой аспект может означать удачу или интуитивные находки.

После обеда Луна перейдет в Рыбы и начнет складывать напряженный аспект с Сатурном, который достигнет пика в 21 час. Соответственно, вечером повышается вероятность общего недомогания и снижения жизненного тонуса. 

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.