09-15march.jpg
График-прогноз с 9 по 15 марта.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 9 по 15 марта

Предстоящая неделя будет носить спокойный характер. Основные яркие аспекты сложит Марс. Двигаясь по Овну, он будет складывать благоприятную конфигурацию с Юпитером, что создаст великолепные условия для бизнеса и деловой активности. Поэтому начало недели будет успешным и позитивным. Среда – самый насыщенный и жесткий день недели. Марс соединится с Ураном и войдет в напряженный аспект с Плутоном. Это усилит непредсказуемость и фатальность в делах, не исключены значительные  изменения в планах. Четверг будет эмоционально нестабильным днем. В пятницу произойдет переход Меркурия из комфортного Водолея в Рыбы. Статус планеты в водной среде понижается. Поэтому может наблюдаться торможение в работе, замедленная реакция или сложности в работе с информацией любого уровня. Будет больше путаницы и непонимания. Суббота – самый спокойный день недели. Воскресный день будет конфликтным и травмоопасным.

15.03.2015

25-й лунный день. Луна убывающая, четвертая четверть. В целом период отличается пассивностью и неторопливостью. Энергетические потоки продолжают снижаться вплоть до новолуния. Поэтому сейчас не стоит браться за новые амбициозные дела и заниматься разработкой новых планов и проектов. Лучше заняться завершением начатых ранее дел. Все, что связано с новыми вызовами, лучше отложить на следующий период роста Луны. Займитесь подведением итогов и анализом того, что было сделано за предыдущие несколько недель. Физическая и психологическая активность человека постепенно стремится к наименьшим значениям. В этот период лучше отказаться от повышенных нагрузок любого характера.  Постарайтесь сегодня особое внимание уделить здоровью. 25-й лунный день хорошо подходит для тех, кто намерен похудеть. Всякие действия по очищению организма дадут положительный результат. Если вам позволяет состояние здоровья, проведите лечебное голодание или ограничьте прием пищи. 

25-й лунный день обещает принести неплохую финансовую прибыль. Поскольку именно этот день считается самым благоприятным для совершения торговых операций. Этот день считается очень благоприятными для любого рода поездок, как деловых, так и туристических. Так, вашими спутниками станут успех и везение, главное только — не торопиться и не суетиться.

Общая характеристика дня

В воскресенье к полудню усилится неблагоприятный эмоциональный фон. Луна соединится с Плутоном и  последовательно выстроит конфликтные аспекты с Ураном и Марсом. Весьма вероятны конфликты, смена планов и бытовые травмы. 

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.