09-15march.jpg
График-прогноз с 9 по 15 марта.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 9 по 15 марта

Предстоящая неделя будет носить спокойный характер. Основные яркие аспекты сложит Марс. Двигаясь по Овну, он будет складывать благоприятную конфигурацию с Юпитером, что создаст великолепные условия для бизнеса и деловой активности. Поэтому начало недели будет успешным и позитивным. Среда – самый насыщенный и жесткий день недели. Марс соединится с Ураном и войдет в напряженный аспект с Плутоном. Это усилит непредсказуемость и фатальность в делах, не исключены значительные  изменения в планах. Четверг будет эмоционально нестабильным днем. В пятницу произойдет переход Меркурия из комфортного Водолея в Рыбы. Статус планеты в водной среде понижается. Поэтому может наблюдаться торможение в работе, замедленная реакция или сложности в работе с информацией любого уровня. Будет больше путаницы и непонимания. Суббота – самый спокойный день недели. Воскресный день будет конфликтным и травмоопасным.

13.03.2015

23-й день. Луна убывающая, хороша для завершения дел, подведения итогов. Новые проекты лучше не начинать. Очень хорошо в этот период заняться обучением, посетить какие-то курсы или семинары. Серьезно возрастает умственная активность, что позволяет нам буквально на лету схватывать и анализировать всю важную информацию. Но в то же время следует обратить внимание на некоторую склонность к легкомысленности и импульсивности. Обдумывайте свои слова и поступки, старайтесь не делать резких шагов, которые впоследствии могут негативно отразиться на вашей жизни. Также в это время может наблюдаться усиление невнимательности и забывчивости.

23-й лунный день достаточно противоречив в финансовых вопросах. Постарайтесь сегодня решать только простые проблемы – время для серьезных решений еще не пришло. Этот день считается одним из самых неудачных для любой работы, торговли или ведения бизнеса. Скорее всего, важные переговоры не принесут позитивных результатов, скорее наоборот – проблем может стать еще больше. Так что постарайтесь перенести все важные встречи.

В 23-й лунный день ссоры и конфликты как будто сами ищут людей, все очень раздражительны и крайне нетерпимы. Это объясняется особенно сильным воздействием Луны в этот день, многие не справляются с ее давлением и чувствуют некий психологический дискомфорт, возникает необходимость «выпустить пар». Поэтому стоит несмотря ни на что пытаться сохранять спокойствие, не ввязываться в споры и не реагировать на провокации. 

Общая характеристика дня

В пятницу Луна будет находиться в благоприятных взаимоотношениях с планетами, поэтому этот день можно считать эмоционально стабильным и спокойным. В 6:40 Меркурий перейдет в водные Рыбы. Эта планета отвечает за деловые встречи, подписание договоров, переговоры и учебу, командировки и перемещения. Поэтому во все сферы, которыми она управляет, будет внесен элемент хаоса и путаницы. С большей вероятностью будут происходить события, которым сложно найти объяснение.

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.