24dec-04jan.jpg
График-прогноз с 22 по 28 декабря.
Красная линия — негативные факторы, зеленая линия — поддерживающие, позитивные факторы

Общий прогноз на неделю с 29 декабря по 4 января

Фейерверк противоречивых аспектов будет сопровождать события предстоящей праздничной недели. Начнется она проходом Луны по яркому, активному и вспыльчивому Овну. Поэтому понедельник и первая половина дня вторника будут насыщенными и эмоционально и событийно. Эмоции будут несколько подогреты, поэтому стремление все успеть и предусмотреть не обойдется без раздражения и споров. Тем не менее, к обеду во вторник Луна пересечет границу земного Тельца и улучшит настроение и самочувствие. Особенность праздничных дней 31 декабря и 1 января в том, что утром будут складываться благоприятные аспекты, а  в вечерние и ночные часы -  конфликтные.  Поэтому дневное затишье будет обманчивым. В пятницу Луна войдет в зодиакальный знак Близнецов. Энергетика этого воздушного знака легкая и подвижная. Поэтому большинству захочется включить активный образ жизни: куда-то ехать, перемещаться и делиться новостями. Однако в субботу это обернется опасностью вынужденных решений и иррациональных поступков. Также это неблагоприятный день для людей имеющих сердечнососудистые заболевания. Воскресный день будет для подавляющего большинства спокойным и позитивным. 

01.01.2015

До 12:53 одиннадцатый день лунного цикла:

Одиннадцатый день лунного цикла, Луна растущая, вторая четверть. День напряженный, по энергетике считается самым сильным днем лунного цикла одновременно и одним из лучших дней лунного месяца. Смело реализуйте свои замыслы, продолжайте начатые дела – все у вас получится. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. Этот день хорош для начала путешествия. Энергетически очень сильный день, поэтому проявляйте разумную осторожность. Хороший день для начала строительства.  Удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия. С другой стороны, не подходит для торговли, деятельности, связанной с опасностью получения травм. Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

После 12:53 - двенадцатый день лунного цикла:

Тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Сегодня не стоит что-либо начинать и вообще делать что-то, имеющее для вас большое значение. Отложите важные дела - сегодня не лучший день для серьёзной работы. Можно вести переговоры, если вы хорошо знаете, что на уме и на душе у вашего оппонента. В работе важны сила воли, выдержка, твёрдость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, приходить к компромиссам. День неблагоприятен для решения финансовых вопросов, также не подходит для торговли, обогащения, азартных игр. Судебные процессы, по возможности, лучше отложить.
Для 12 лунного дня подходит пассивная, спокойно - размеренная работа. Этот день не терпит суеты. Пусть все идет своим естественным путем. Даже для творчества и обучения этот день считается неблагоприятным. Не употребляйте в этот день тяжелую пищу и избегайте сильных физических нагрузок.

Общая характеристика дня

Когда Солнце поднимется над горизонтом и первый день нового года войдет в свои права, Луна последовательно сформирует два позитивных аспекта к Меркурию и Венере. Это значит, что все смогут договориться и примириться. Это прекрасный день для спокойного комфортного отдыха. К вечеру Луна начтет входить с оппозицию с Сатурном. Энергетика праздника начнет медленно спадать, а текущие нужды и заботы неотвратимо напомнят о себе. Оппозиция между Марсом и Юпитером достигнет своего пика к 22 часам. Поздний вечер будет конфликтным и неблагоприятным. Не исключены пищевые отравления, апатия и усталость.

Почему газета «БИЗНЕС Online» публикует астрологические прогнозы? Для чего они нужны нашей деловой аудитории? В чем их польза?

Известный астролог Павел Свиридов, прогнозы которого мы публикуем, напоминает, что астрология всегда служила тому, у кого были власть и деньги. Что многие великие правители советовались с астрологами, когда надо было принять серьезное решение. Что астрология, несомненно, нужна тем, кто стремится согласовать свои действия с космосом, кто управляет мощными энергиями.

Сегодня астрологию активно используют бизнесмены. Хотя бы потому, что она может предсказать изменения биржевого курса акций, тенденции развития мировых концернов, мощных торговых фирм, крупнейших предприятий… Потому что астрология предсказывает и политические перемены.

Далеко не все верят в астрологические прогнозы. Но если тот же предприниматель принял во внимание негативный прогноз и поостерегся в неблагоприятный день, например, заключать важный для себя договор, вреда явно не будет. А вот если все-таки заключил и прогноз сбылся…

Можем добавить, что сам Павел Свиридов активно использует астрологию при торговле на Нью-Йоркской бирже, а также регулярно выступает с докладами на Московской бирже, на РБК-ТВ и ведет семинары в «Финам». А там люди собираются тертые, за просто так их не купишь. Поэтому торговля на бирже — самый лучший экзаменатор. Если ты прав — ты выигрываешь, если нет — иди исследуй дальше. Вот одно из последних выступлений астролога Свиридова на семинаре на Московской бирже: http://youtu.be/hsLAtA2Wt94. Напоминаем, что астропрогнозы от Свиридова для «БИЗНЕС Online» рассчитаны именно на жителей Татарстана. Читайте, разберитесь в характеристике дня и учитывайте в своей деятельности.