Сегодня в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне открывается RIW-2014 — главное осеннее мероприятие, в этом году объединяющее сразу три отрасли: интернет, медиа и телеком. В этом году мероприятие проводится в 7-й раз. В связи с подключением к мероприятию направлений медиа и телеком привычная аббревиатура Russian Internet Week теперь модифицирована в RussianInteractive Week.

Помимо конференции и медиакоммуникационного форума пройдет выставка, в которой примут участие более 150 экспонентов. В течение 12 - 14 ноября в 8 залах пройдут конференции, дискуссии по актуальным проблемам развития рунета. Организаторы ожидают, что в них примут участие более 600 докладчиков, планируется, что мероприятие посетят более 20 тыс. участников.

Конференции на RIW-2014 будут посвящены таким темам, как реклама, тренды развития медиакоммуникационной отрасли, мобильные технологии, социальные медиа, веб-разработка, кадры и образование, информационная безопасность, телеком и так далее. С докладами выступят эксперты и специалисты IT-отрасли, медиасферы, представители министерств и ведомств.

Подробности читайте вскоре на «БИЗНЕС Online».