Сегодня казанский «Рубин» в 5-м туре чемпионата России по футболу принимает на своем поле столичный ЦСКА. После первого тайма счет 1:1.

Армейцы активнее начали встречу, однако счет на 17-й минуте открыла казанская команда.Эльмир Набиуллин на левом фланге обыграв Марио Фернандеса и Понтуса Вернблума, выполнил отличную подачу в центр вратарской площади, где Игорь Портнягин выиграл верховую борьбу у Сергея Игнашевича. Любопытно, что казанцы впервые в чемпионате забили первыми.

На последней минуте первого тайма защитник казанцев Цезарь Навас в своей штрафной сбил с ног Ахмеда Мусу и главный арбитр встречи назначил пенальти. 11-метровый удар реализовал новичок армейцев и экс-полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо, который очень сдержанно отпраздновал гол.