Ресторан отеля «Марриотт» предлагает разнообразные возможности гостиничного комплекса для новогоднего корпоратива и празднования Нового года с семьей и друзьями.

Новогодний праздник с коллегами в стильном зале ресторана идеально подойдет для дружной компании до 90 человек. Шеф-повар отеля приготовит разнообразные блюда средиземноморской и интернациональной кухни по вашему выбору, а банкетная служба позаботится о том, чтобы ваша вечеринка стала особенной.

Присоединиться к праздничному ужину в новогоднюю ночь можно всего за 3 тыс. рублей. Специальное новогоднее меню придется по вкусу самым взыскательным гурманам, а музыканты и диджей будут зажигать всю ночь.  

После веселого праздника вам не захочется ехать домой. Воспользовавшись 15-процентной скидкой на проживание, можно остаться на ночь в уютном номере отеля «Марриотт». К услугам гостей фитнес-центр с тренажерным залом, лобби бар, ресторан и кафе на крыше отеля с уютной закрытой террасой, откуда можно любоваться прекрасной панорамой исторического центра города, на горизонте которой возвышается Кремль.

Проведите новогодние праздники у нас, и теплые светлые воспоминания долго будут согревать вас холодными зимними вечерами.

Казань, ул. Карла Маркса, 6