Китайские товары являются достаточно распространенными по всему миру. Многие представители бизнеса и компании из различных стран сотрудничают с организациями из поднебесной. Важной особенностью этого является оперативная доставка разнообразнейших грузов из Китая.

В настоящее время перевозка товаров из Китая осуществляется самыми разными способами: морем и по воздуху, а также железнодорожным транспортом. У каждого варианта свои особенности. Выбор будет зависеть от разных аспектов – объема, сроков и стоимости перевозки. В любом случае стоит обращаться к профессионалам.

Контейнерные перевозки

Грузоперевозки контейнерные из Китая в Россию являются достаточно безопасным и удобным, а также надёжным вариантом доставки грузов разного назначения. Компания ChinaToday (ЧайнаТудей) является надежным партнером в транспортировке товаров из КНР. Если интересует цена доставки контейнера из Китая, всю необходимую информацию можно получить на сайте chinatoday.ru. Здесь также доступен калькулятор, при помощи которого можно сделать приблизительный расчет доставки.

Плюсы предлагаемых контейнерных перевозок очевидные. Товар подвергается надежному упаковыванию и отправляется в контейнер. После доставки на склад получателя он перегружается и отправляется заказчику в обозначенные сроки. Доставка предполагает оформление пакета требуемой документации. Об этом позаботятся сотрудники компании ChinaToday.

Доставка товаров морем

Морская доставка считается удобным и выгодным в денежном плане способом перевозки грузов. Она актуальна для его транспортировки в достаточно крупных объёмах. Только это может потребовать немало времени и предполагает точное планирование.

Компанией ChinaToday предлагается доставка морем из Китая с растаможкой и оформлением сопутствующей документации. Плюсы услуги следующие:

  • минимальные ограничения на тип груза по сравнению с другими вариантами перевозок;
  • хорошая изоляция морских контейнеров, а погрузочные операции производятся при помощи спецтехники;
  • осуществляется полное оформление требуемой документации (инвойс, договор, таможенная декларация и так далее);
  • полная целостность и сохранность грузов.

Пользуясь услугами ТК ChinaToday можно рассчитывать на страхование от рисков. Детали сотрудничества прописывается в договоре, где присутствуют условия выплаты возмещения при форс-мажорных ситуациях, стоимость фрахта и перевозки. Специалисты компании существенно упростят процесс доставки и снизят вероятные риски.

ИП Андросов Виктор Сергеевич

18+

Реклама