Блочный теплопункт (БТП) представлен в виде модульной системы, которая используется в отоплении и водоснабжении, а также в вентиляции. Узел является инженерным элементов, осуществляющий прием и обработку, учет и распределение тепла. Монтаж осуществляется в многоэтажках и офисах, а также на различных предприятиях.

Блочные тепловые пункты осуществляют приготовление теплоносителя, а также обеспечивают поддержание температуры на требуемом уровне. БТП часто применяются как в новых строительных объектах, так и в процессе модернизации.

Каждый модуль устанавливается на раме и способен функционировать самостоятельно. Тепловые пункты используются:

  • на новых объектах;
  • после модернизации инженерных коммуникаций;
  • в теплоснабжении для приготовления горячей воды.

Завод «Современная Автоматика» имеет все требуемые ресурсы для изготовления блочных теплопунктов от создания проекта и сборки, до монтажа и настройки. Это значительно уменьшает цену итогового продукта, позволит заказчику рассчитывать на обслуживание оборудования. Подробности на сайте https://sovav.ru/.

Комплектация БТП

Обычно теплопункт имеет уже готовый вид, а все составляющие элементы находятся на общей раме. Требуется лишь осуществить подключение к электросети и другим коммуникациям. Если нужно, можно разработать конструкцию из нескольких блоков на различных рамах. При монтаже они соединяются, учитывая проект.

Благодаря эффективной работе системы уменьшаются расходы на энергоносители. При постоянном техобслуживании продлевается ресурс мотора. В процессе повреждения отдельных элементов можно выполнить их замену. Поэтому такие установки способны долго использоваться без уменьшения производительности.

Насосное оборудование

На сайте sovav.ru также представлены НАСОСЫ CNP (СНП) для промышленного и сельскохозяйственного, бытового и иного предназначения. Среди предлагаемого ассортимента присутствуют многоступенчатые агрегаты небольших размеров. Благодаря нескольким ступеням обеспечивается высокое давление жидкости. Также в ассортименте центробежные и канализационные агрегаты.

ИП Сайфутдинов Айрат Замирович

ОГРНИП 319169000106290

ИНН 165707103064

Адрес: г. Казань, ул. Журналистов 24А

18+

Реклама