Сегодня довольно часто можно увидеть рекламу в лифте. Указанный подход может похвастаться высокой эффективностью. Так происходит ввиду того, что человек, едущий в лифте, находится в состоянии покоя и стабильности. Иногда он даже скучает и ему хочется чем-то себя занять. Именно поэтому он с удовольствием рассматривает то, что ему предлагают. Видеореклама в лифтах приобрела высокую популярность. В этом случае предполагается эффектная подача и можно добиться высокого порога информативности.

Когда речь идет о рекламе в лифте, то присутствует фактор ненавязчивости. Люди сами заинтересованы в некотором досуге. Реклама в лифте на мониторе стала актуальным трендом. В этом случае степень конверсии довольно высокая. Понятно, что пройти мимо такой возможности продавцы товаров и услуг просто не могут. Видеоролики, которые пропускают через себя жители дома, надолго остаются в памяти и впитывается в сознание. Люди постоянно и активно пользуются лифтом, поэтому контакт будет неразрывным.

Реклама в лифте на мониторе доступна для широких масс. Это обстоятельство также сыграло роль в ее популярности. Если нужно проинформировать аудиторию по всему городу, то выбор подходит оптимально. Возможность произвести рекламную компанию в рамках выделенного района также импонирует большинству. В этом случае более чем реально сделать посыл точечным.

Реклама в лифте стала привычной практикой. Люди активно интересуются предложениями. Если речь идет о рекламе на мониторе, то такой подход максимально импонирует жильцам. Динамичные посылы уже многократно доказали свою высокую результативность. Мониторы предполагают качественную и последовательную подачу материала. Жильцы могут наслаждаться «программой» на пути к выходу и назад. В таком случае люди смогут детально и максимально внимательно ознакомиться с предложением.

Реклама в лифте запоминающаяся и может привести к резкому роста спроса на отдельный продукт. Если он понравится, то люди станут покупать его вновь и вновь. Можно смело сказать о том, что инвестиции себя окупят. Тем более этот вариант доступный по цене.

ООО «Инпро»

18+

Реклама