Достаточно популярным на сегодня является строительство домов из клееного бруса. Строения отличаются долговечностью и экологичностью, эстетикой и эксплуатационными параметрами. Клееный брус отличается прочностью, не подвержен растрескиванию и деформациям. К тому же древесина отличается низкой теплопроводностью, поэтому в доме будет тепло. 

На сайте edemdom.ru можно заказать строительство домов из клееного бруса в Москве. Компания занимается возведением коттеджей разной этажности. Применяемые пиломатериалы отличаются высокими эксплуатационными параметрами, успешно конкурируют с необработанной древесиной. На брус и монтажные операции предоставляется гарантия. Организуются экскурсии на реализованные объекты, что позволит оценить качество и скорость строительства.

Плюсы домов из клееного бруса

К важному плюсу строения из бруса стоит отнести сжатые сроки строительства, что позволит рассчитывать на экономию времени и финансов. Изготовление всех материалов происходит в заводских условиях, применяя высокоточное оборудование.

На площадке мастера собирают готовые комплекты быстро и достаточно точно, так как на месте нет необходимости выполнять подгонку деталей.

Установка дома из бруса осуществляется на любой тип фундамента. Размеры строений могут быть достаточно разнообразными, что расширяет возможности по проектированию строений. 

По площади и архитектуре нет особых ограничений. Предпочитая дом из клееного бруса, человек может рассчитывать на реализацию любой фантазии, осуществляя возведения дома мечты.

К значительному плюсу дома из бруса стоит отнести то, что они не нуждаются, как во внешней, так и внутренней отделке. Если было принято решение на проведение отделки либо утепления стены, благодаря их идеальной гладкости и ровности, дополнительная подготовка к работам не потребуется. В некоторых случаях потребуется использовать лак либо другие защитные средства, чтобы выделить красоту древесины. Отсутствуют сложности при монтаже наружной, а также и внутренней проводки. Под заказ в брусьях могут быть прорезаны штробы для кабеля.

ООО "ЭДЕМСТРОЙ"

18+

Реклама