Разгромной победой УНИКСа закончился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Минском» (102:53).

Сегодня казанцы почти не заметили сопротивления соперника: по итогам второй четверти они вели +34 (54:20), а в третьей уже вышли вперед +50 (74:24). За две минуты до конца встречи казанцы после броска Станислава Ильницкого достигли символической отметки в 100 очков.

Самым результативным игроков в составе УНИКСа стал Дэрил Мэйкон, который набрал 26 очков. К слову, американский защитник праздновал сегодня свой день рождения. Также в состав команды вернулся защитник Энтони Браун, пропустивший прошлые встречи из-за травмы. На его счету 10 очков.

В следующем матче УНИКСу предстоит сыграть с ЦСКА. Матч начнется 4 декабря в 14:30 мск. ЦСКА занимает первое место в таблице и остается единственным соперником, кого казанцы еще не обыграли в этом сезоне.