Профилированный брус является универсальным материалом, который часто используется при возведении дачных домиков и коттеджей. Древесина поддерживает оптимальный микроклимат в помещении, независимо от периода года. Готовое строение имеет эстетичный вид и является уютным внутри.

Заказать дома из бруса под ключ предлагает компания «БрусЕль». Она предоставляет качественные услуги по возведению домов из бруса. Работы проводятся мастерами с отделкой, а также организацией коммуникаций. Специалисты окажут помощь с готовыми проектами и сделают разработки, учитывая клиентский запрос.

Дома из профилированного бруса

Такие строения являются удобными, стильными и практичными. При помощи натуральной древесины обеспечивается комфорт проживания, что оправдывает вложенные расходы. Материал обеспечит прочность и стабильность сооружения.

В работе применяется особая строительная технология, и только подготовленная древесина. При помощи специальная обработки значительно увеличивается степень комфорта внутри помещении, что делает материал стойким к деформациям, перепадам влаги и температуры. Брус противостоит насекомым и не гниёт.

Заказ проекта от профессионалов

Проектирование является важным этапом на стадии возведения любого объекта. От точного выполнения расчетов зависит не только безопасность, но и эксплуатационные параметры строения.

Специалисты «БрусЕль» готовы разработать проект дома, учитывая требования заказчика, который может рассчитывать на следующие преимущества строения:

  • продолжительный период эксплуатации;
  • высокие показатели экологичности;
  • отличное сохранение тепла;
  • оптимальный микроклимат в любой период времени.

Соблюдение технологии изготовления бруса и возведения домов обеспечит соответствие существующим требованиям и нормативам.  В плане стоимости проект зависит от наличия индивидуального подхода к его разработке, а также дополнительных клиентских запросов.

Срок службы строения из бруса

В большинстве случае он зависит от соблюдения правил строительства, поэтому даже минимальное нарушение может оказать существенное влияние на данный показатель. Ещё один важный фактор – свойства применяемой древесины (плотность и противостояние влажности).

ООО "Брусель"

18+

Реклама