Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашней площадке проиграл «Барысу» (2:3).

Первыми открыли счет гости. Гол на счету Самата Данияра, который забросил шайбу после передач Батырлана Муратова и Аркадия Шесткакова.

Счет в матче сравнял нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров. Он отличился в большинстве.

«Барыс» вышел вперед после гола Адиля Бекетаева. А через пять минут казахстанская команда увеличила разрыв в счете до двух шайб. Гол на счету капитана «Барыса» Линдена Вея.

Под конец второго периода нападающий «Ак Барса» Артем Галимов одну шайбу отыграл. Он забил после сольного прохода от центра площадки до ворот соперника.

Таким образом, казанская команда проиграла третий матч подряд. Ранее «Ак Барс» дважды уступил «Автомобилисту».

Следующий матч «Ак Барс» проведет 12 октября против «Магнитки». Встреча пройдет в Магнитогорске и начнется в 17:00