В Набережных Челнах в матче 12-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ обыграл «Родину» со счетом 2:0.

В первом тайме счет в матче открыл нападающий КАМАЗа Даниил Шамкин. На 31-й минуте игрок замкнул подачу Александра Гаглоева с левого фланга и пробил точно в угол. Для Шамкина это четвертый гол в нынешнем сезоне, Гаглоев же сделал 6-ю голевую передачу. Стоит отметить, что Александр вышел с капитанской повязкой, т. к. Руслан Аюкин пропускает матч из-за травмы.

В начале второго тайма легионер «Родины» Раймонд Аделоа нарушил правила в своей штрафной на капитане автозаводцев. Судья назначил 11-метровый, который Гаглоев уверенно реализовал, увеличив преимущество команды до двух мячей. Клуб из Набережных Челнов уверенно довел матч до победы, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

В следующем туре КАМАЗ сыграет против «Волгаря» в Астрахани, но перед этим отправится на матч кубка России 5 октября против «Зенита» из Ижевска.