Авиаперевозки приобретают актуальность. Многие авиакомпании готовы идти на уступки клиентам. Услуги становятся все более доступными для широких масс. Этому способствует здоровая конкуренция. Тем, кто заинтересован в качественном представлении услуг, прежде всего, стоит обратить внимание на предложение от компании «ZetAvia».

Авиакомпания «ЗетАвиа» работает на рынке с апреля 2009 года. Она специализируется на транспортировке грузов, а также реализации всех видов сервисного обслуживания на воздушном транспорте Ил-76. Под флагом компании уже зарегистрировано 5 самолетов, которые выпущены в СНГ. Это Ил-76Т/ТД. Они выделяются рамповой конструкцией и отличаются непритязательностью в процессе эксплуатации.

Авиакомпания «ЗетАвиа» клиентоориентирована и предлагает качественный сервис. Представители фирмы прилагают максимум усилий, чтобы удовлетворить потребность клиентов в краткосрочной перспективе. Авиакомпания способна удовлетворить практически любую заявку от клиента, касаемо грузоперевозок.

Фирма работает с негабаритной и тяжелой техникой, а также ценными и хрупкими грузами. Клиенты могут заказать также перевозку животных. Компания предлагает чартерные рейсы по Европе, а также Ближнему Востоку, Африканскому континенту, а также другим странам мира, которые не находятся под санкциями и эмбарго.

Спрос на перевозки растет. Именно поэтому желательно инициировать сотрудничество заблаговременно. Компания использует одобренную Государственной авиаслужбой Украины систему контроля безопасности полетов. Она располагает всеми необходимыми сертификатами и разрешающими документами. Компания готова к перевозке любых грузов, включая опасных. Все виды планового и оперативного обслуживания проводятся на технической базе в Иордании. На сайте zetavia.net можно более детально ознакомиться с предложением и парком самолетов.

Авиакомпания «ЗетАвиа» – это надежный и проверенный партнер.

Со временем количество авиадоставок стремительно вырастет. Люди современности ценят оперативность и высокие гарантии безопасности. Велика вероятность, что Авиакомпания «ЗетАвиа» будет принимать в этом активное участие.

18+