Собственные интерактивные курсы, которые в полной мере вписываются в потребность – это реальность. Больше нет необходимости инвестировать колоссальные средства, чтобы их получить. Сегодня e-Learning (и-Лернинг) приобретает актуальность. Это обучение посредством интернета и мультимедиа.

Е-Learning – это различные тесты, тренажеры или контрольные, а также технические устройства, которые помогают ученику познавать азы теории, но и развивать в нем ряд практических навыков. Так получится сэкономить время и силы. Ученику нет необходимости тратить время на дорогу к учебному заведению и обратно. Можно забыть о расходах на транспорт, а также сопутствующих издержках.

Как быстро создать собственные интерактивные курсы без ущерба для качественной составляющей?

Поможет в этом платформа Courseditor.ru. Это конструктор электронных курсов, который уже многократно доказал свою эффективность. Сервис будет полезен и актуален для образовательных учреждений, онлайн-школ, а также частных тренеров и прочих компаний, которые нуждаются в собственных интерактивных курсах, для целей качественного обучения сотрудников. «Курс Эдитор» помогает сокращать расходы, при этом добиваясь намеченных целей.

Course Editor предлагает воспользоваться пробным периодом, чтобы лично оценить открывающиеся возможности и перспективы. Можно также заказать консультацию, чтоб вникнуть в детали, и понять, как это работает. При этом уже было многократно доказано на практике, что Course Editor – это рабочий и эффективный инструмент. С его помощью знания легко получится перенести в онлайн-формат. Теперь будет просто создавать увлекательные и яркие электронные курсы.

Сервис доступен для всех и каждого. В этом случае навык дизайна не требуются, а также верстки или программирования. Алгоритмы предельно простые и доступные в понимании. При этом пользователям доступен низкий порог входа. Поспешите ознакомиться с доступными тарифами. Функционал конструктора включает большое количество шаблонов верстки. Отдельно стоит отметить гибкость настроек. Возможна интеграция с сервисами подбора картинок или вычитки текста.

Course Editor – это перспективные бизнес-решения.

18+