Выбор и покупка мебели всегда было важным этапом, связанным с благоустройством домашнего пространства. Это может быть завершение ремонта либо простая замена старого гарнитура — нужно всё хорошенько взвесить и просмотреть разные варианты, чтобы принять правильное решение.

Мебель на заказ здесь https://joinersyard.ru/ представлена в широком ассортименте. Сотрудничество с профессионалами сулит немало выгод и плюсов. Специалисты студии Джойнерс Ярд готовы произвести мебель и предметы интерьера, а также прочие столярные изделия на заказ. Особенность мастерской заключается в строгом соблюдении технологий производства, а также индивидуальном исполнении заказа.

Клиенты могут выбрать корпусную и встраиваемую деревянную мебель, гардеробные, комоды, шкафы-купе, кухонные гарнитуры и прочие предметы по индивидуальным размерам. Специалисты студии также готовы выполнить реставрацию антикварной мебели. В наличии имеется столярный цех и лакокрасочная мастерская, проектировочный и архитектурный отдел.

Плюсы мебели из дерева на заказ

Представленная здесь https://joinersyard.ru/mebel-iz-dereva/ мебель из дерева является экологичной. Обработка материала осуществляется при использовании современного оборудования известных компаний, потому что бюджетные станки могут оказать негативное влияние на качество готовой продукции. Что касается приобретения сырья, столярная мастерская придерживается такой же политики. Поэтому изготовление мебели под заказ предполагает использование высококачественных материалов.

Специалисты студия готовы работать не только с ценными породами, но и выполняют покрытие шпоном доступных материалов. При строгом соблюдении технологии изготовления мебельного основания, можно рассчитывать на отличный результат. К тому же она позволяет комбинировать разные породы, воплощая в реальность даже самые нестандартные решения, и экономить природные ресурсы.

Студия Джойнерс Ярд также изготавливает двери из дерева https://joinersyard.ru/dveri-iz-dereva/

по требуемым размерам. Это могут быть уличные или межкомнатные конструкции из массива, со стеклом, из любой древесной породы. Почти каждый заказ предполагает составление индивидуального проекта, который утверждается клиентом и передается в работу.