Мало просто завести животное. Ему нужно обеспечить должный уход. Благо в настоящее время проблем с поиском подходящих товаров не возникнет. Зоомагазин «Сами с Усами» предлагает широкий выбор продуктов для собак, кошек, птиц, грызунов, рыб, лошадей, рептилий и прочих животных. Представленный интернет-магазин сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками и производителями. Здесь можно приобрети:

  • корм (сухой или влажный);
  • различные лакомства;
  • наполнители;
  • игрушки и клетки;
  • различные уходовые составы;
  • туалеты и переноски;
  • средства от клещей.

А также всевозможные аксессуары и прочие товары, которые понадобятся питомцу для нормального существования и отличного самочувствия.

Клиентов в интернет-магазине samizoo.ru ждут акции и выгодные предложения. Заказ можно оформить в режиме онлайн. Доставка не заставит себя ждать. Условия сотрудничества более чем выгодные. Площадка сотрудничает исключительно с проверенными брендами, к примеру, Сanin (Канин), Royal (Роял) и другие. Возможности для выбора приятно удивят.

В рамках представленной торговой точки собраны товары более чем от 300 ведущих производителей мира. Здесь можно найти продукты даже от эксклюзивных европейских брендов. Покупателям доступны уникальные и оригинальные товары, которые сложно отыскать в свободном доступе.

В рамках зоомагазина «Сами с Усами» можно купить исключительно сертифицированную продукцию. Условия для покупок комфортные. Клиенты вправе рассчитывать на качественную консультационную поддержку и достойный сервис. Заявка будет обработана в оперативном режиме. Доставка возможна курьером, непосредственно к двери. Это про значительную экономию времени. Время доставки клиент выбирает самостоятельно, отталкиваясь от личного удобства. Покупателям доступно несколько способов оплаты. Клиенты могут рассчитывать на профессиональную помощь и максимальное внимание к личной потребности. Чтобы связаться с представителем площадки, достаточно набрать номер телефона, который указан на сайте samizoo.ru.

Товары для животных формируют качество их жизни. Поспешите обеспечить питомца всем необходимым.

ООО «АС-Капитал»

ОГРН: 1045006486766

ИНН: 5032122314

Юр. адрес организации: 143003, Московская обл., г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 38, помещение 86