Хостинг является услугой по размещению важной информации в рамках сервера. Достаточно выполнить загрузку файлов своего сайта, после чего он доступен для пользователей в сети. Конечно, файлы сайта могут находиться на домашнем компьютере с выходом в интернет. При этом стоит выполнить настройку требуемого обеспечения, держать компьютер включенным, следить за его стабильной работой.

Удобнее воспользоваться услугой хостинга, обеспечивающей работоспособность проекта 24/7. Хостинг для сайта: Домен и SSL бесплатно. VPS, WordPress от GPD Host* является выгодным предложением. Хостинговая компания отвечаем высоким требованиям клиентов, предоставляя качественные услуги по выгодным расценкам. Каждый пользователь обязательно найдет подходящий тарифный план. Преимущества сотрудничества следующие:

  • в наличии только управляемые хостинг планы;
  • круглосуточная техподдержка;
  • защита данных и резервное копирование;
  • понятная и удобная панель управления;
  • конфиденциальность и безопасность.

Виртуальный хостинг

Речь идет о бюджетном варианте, при котором возможности одного сервера распределяются между многочисленными клиентами. При этом каждый может рассчитывать на определенное количество памяти и производительности процессора.

Такой решение по достоинству будет оценено новичками, так как за настройку ПО отвечает провайдер. Пользователь при этом занимается лишь администрированием сайта, а серверные действия ложатся на плечи хостера. Для управления предоставляется графическая панель, что не предполагает особых знаний и навыков.

ВПС (виртуальный приватный сервер)

При этом ресурсы одного ПК поделены между небольшим числом клиентов. При этом можно рассчитывать на изоляцию от соседей, а также на права админа, что позволит выполнять установку и настройку ПО под собственные нужды.

Клауд хостинг

Такое решение похоже на виртуальный хостинг, но при этом производится копирование данных сразу на несколько разных носителей. Поэтому можно не переживать за то, что сервер с сайтом может внезапно выйти из строя. Если это произойдет, вместо него начнет работать другая машина. Такому хостингу стоит отдать предпочтение, если на сайте проводится много финансовых транзакций, и нужно постоянно быть онлайн.

* - SSL (ССЛ), VPS (ВПС), WordPress от GPD Host (ВордПресс от ДжиПД Хост)