Повышение эффективности производственных процессов становиться причиной того, что руководители предприятий начинают контролировать работу персонала. В реальных условиях такой контроль сложно реализовать без использования специальных систем. На сайте https://sprutmonitor.ru/

представлены решения, позволяющие следить за деятельностью сотрудников в рабочее время.

Известно, что только контролирующие меры позволят избежать халатности на работе, не допустить опозданий и низкой эффективности. Для этого существует немало разных систем, позволяющих вести отслеживание через компьютер. С их помощью можно добиться повышения трудовой дисциплины. Программа обязательно зафиксирует ведения личной переписки и посещение соцсетей в рабочее время.

Эффективные решения

Многофункциональный комплекс СпрутМонитор для контроля сотрудников осуществляет наблюдение и сбор сведений в реальном времени. Аппаратная часть системы выполняет считывание времени включения и простоя, а также выключения компьютерного устройства, фиксирует действия в сети и при работе с документацией.

Система предоставляет возможность владельцу контролировать работу каждого удаленного компьютера. Ответственный сотрудник может устанавливать определенные правила работы с документацией, формировать параметры доступа, отключать оборудование и так далее.

Через СпрутМонитор руководитель может получать аналитические сведения о работе отдельных сотрудников, обеспечивая безопасность пользователей внутри системы. Система имеет функционал, способный вести запись происходящего на дисплее, включая набор символов на клавиатуре.

Выполнив определенные настройки мониторинга, можно задействовать любые подходящие маркеры, выполняющие уведомления при наступлении событий. Итоговая информация формируется в удобные отчеты, что позволит оперативно принять управленческие решения, связанные с безопасностью данных компании.

Стоит отметить то, что собранные сведения могут храниться в рамках системе на протяжении долго времени. При необходимости их можно отправить по почте любому уполномоченному лицу, выбрав заранее требуемый рабочий период.

Цифровые технологии повышают эффективность бизнеса, благодаря внедрению новых возможностей и улучшения существующих вариантов управления.

18+