Покупка транспорта сопряжена с серьезными финансовыми затратами. В большинстве ситуаций покупатель задумывается о том: приобрести новое авто или предпочесть транспорт с пробегом. При этом приобретение новой машины сопряжено с многочисленными преимуществами.

На сайте автосалона light-auto.com можно познакомиться с выгодными предложениями, касающимися покупки новой машины. Здесь представлено не только много разных вариантов авто, но и предложены интересные способы оплаты, облегчающие финансовое бремя.

Преимущества приобретения нового автомобиля

У покупателя машины с конвейера присутствует хорошая свобода выбора в плане:

  • марки и модели;

  • расцветки и оформления салона автомобиля;

  • требуемой комплектации;

  • подходящего типа мотора и коробки.

Что касается подержанной техники, она выбирается среди незначительного объема предложений. Хотя такого транспорта присутствует достаточно большое количество, сложно найти достойный вариант. К тому же на это может потребоваться немало времени, которым не все располагают.

Высокая остаточная стоимость при перепродаже

Новый транспорт приобретается на несколько лет, при этом у владельца есть возможность с выгодой реализовать его спустя несколько лет эксплуатации. Если машина находится в хорошем состоянии, с ее перепродажей не должно возникнуть сложностей. В особенности это касается авто известных марок и популярных на рынке моделей. Нужно помнить и о том, что любая подержанная машина может существенно потерять в стоимости спустя небольшой промежуток времени.

Оснащение и технологичность

Отдавая предпочтение «старому» транспорту, покупателю сложно рассчитывать на его технологичность. Обычно в машинах почтенного возраста отсутствует то, что сегодня является нормой, к примеру, парктроники, климат-контроль и прочие удобства.

Новое авто будет оформлено по всем стандартам. Для такого транспорта действуют иные стандарты безопасности, присутствует много эффективных систем, обеспечивается надежная защита для детей и так далее.

При покупке старого авто покупателю сложно рассчитывать на то, что предыдущий владелец бережно к нему относился, заливал качественным топливо, своевременно проходил обслуживание.

В качестве минуса новой машины можно выделить её высокую стоимость, но наличие интересных предложений на https://light-auto.com/offers позволит выбрать выгодный вариант, соответствующий требованиям и пожеланиям.