После роста стоимости авто на официальном и вторичном рынке, с максимальной выгодой можно приобрести машину на аукционах США. В последнее время вывоз транспорта из штатов обретает все большую популярность. Выполнив сравнение цен можно рассчитывать на выгоды при покупке авто с американского рынка.

Чтобы купить автомобиль из США по выгодной стоимости, достаточно обратиться в компанию carsfromwest.com, которая является одним из лидеров рынка. Детальную информацию можно получить через менеджеров или на сайте.

Причины популярности авто из США

Все просто, ведь в штатах действует крупнейший в мире авторынок, на котором совершается огромное количество сделок, связанных с авто. Организации, которые реализуют авто, постоянно соперничают между собой по объемам реализованного транспорта.

Следующая причина скрывается в поведении американцев. Если нужно продать авто, они пользуются услугами проверенного дилера, который и занимается его последующей реализацией через профильные аукционы.

Стоит отметить и то, что машины в штатах находятся в хорошем состоянии, потому что проходят сервисное обслуживание, заправляются качественным топливом, перемещаются по хорошим дорогам.

Варианты покупки транспорта на внутреннем рынке штатов:

  • Через знакомого, который проживает в США и может помочь с выбором;

  • Обратиться к перекупщикам, что связано с рисками мошенничества;

  • Заказать авто на аукционе, получив взамен правдивые сведения. Это позволит сэкономить на расходах посредников и приобрести машину по низкой стоимости.

Как формируется стоимость на доставку авто из США?

Сюда стоит отнести комиссионные компании, организовавшей аукцион, покупку сертификатов, транспортные и таможенные расходы, а также много других затрат. Поначалу может показаться, что их количество настолько велико, что проще отказаться от покупки авто таким способом. Только на деле все не так. Решением всех вышеперечисленных вопросов займётся опытный менеджер carsfromwest.com. Даже при суммировании всех существующих затрат, итоговая стоимость авто будет низкой, в отличие от официального рынка. Именно это и привлекает многочисленных покупателей.

18+