Для заболевших COVID-19 (КОВИД-19) интернет-магазин медоборудования в Москве предлагает качественные медицинские кровати. В компании вы сможете подобрать вариант, который будет устраивать по всем параметрам. Получить подробную информацию о медицинских кроватях можно здесь: https://www.me-d.ru/shop/bolnichnoe-oborudovanie/krovati-medicinskie.

 В магазине вы можете заказать различные функциональные кровати по цене от 25 тысяч рублей. Они удобные в эксплуатации, позволяют больному принимать различные положения, которые помогают при лечении и реабилитации. Специальные медицинские кровати подходят и для людей, у которых проблемы опорно-двигательного аппарата.

 Почему стоит выбирать медицинские кровати

  • Во-первых, они помогают регулировать положение больного.
  • Во-вторых, пациент может сам выполнять различные упражнения без помощи другого человека. Часто больные чувствуют себя неловко, когда постоянно просят родных помочь им, думают, что отвлекают их от повседневных забот.
  • В-третьих, если человек сам может выполнять упражнения, то он понимает, что еще не совсем беспомощный. Такой положительный настрой ускоряет выздоровление.

  К обычной медицинской функциональной кровати желательно купить противопролежневый матрас, непромокаемое постельное белье, прикроватный столик. Противопролежневый матрас выбирайте бесшумный. Важно, чтобы в нем были отверстия для вентиляции. Подбирайте изделие, на котором будет удобно, а при необходимости поменять положение это не вызовет сложностей.

 Непромокаемое постельное белье пользуется спросом. Если у больного сильное недержание мочи, выбирайте клеенчатые материалы. После использования можете спокойно вытереть поверхность тканью или мочалкой. Прикроватный столик нужен для того, чтобы больному легче было употреблять пищу. Главная часть кровати при нажатии пульта поднимается вверх, больной может спокойно поесть.

 Вы можете регулировать кровать в случаях, когда больному нужно пересесть в инвалидное кресло. В таком медицинском оборудовании часто есть функции переворачивания. Также кровати оснащены электрическими устройствами. В разделе https://www.me-d.ru/shop/bolnichnoe-oborudovanie/krovati-medicinskie.

 В интернет-магазине предлагается доставка продукции по любому указанному адресу. Если вы живете в Москве или в Московской области, то кровати можете получить на протяжении одного дня после оформления доставки, а если в других регионах России, то кровать товар будет на месте через несколько дней.

ООО “МосМед”

ИНН 7734437284

ОГРН 1207700346292

Юридический адрес 123060, город Москва, улица Маршала Мерецкова, дом 5, эт подв пом 6 ком 2