Большинство сегодня предпочитает онлайн-шопинг. Это не удивительно. Формат предлагает массу преимуществ и выгод. Среди доступных на просторах сети торговых площадок, стоит выделить AliExpress (Алиэкспресс). Она пользуется популярностью и в России, и в странах СНГ. Здесь можно купить товары на любой случай жизни. Ассортимент поражает воображение. При этом качественные товары можно найти по привлекательным ценам. После того, как заказ оформлен, наступает этап томительного ожидания, когда он прибудет в пункт назначения. В этот момент функция отслеживание посылок с Алиэкспресс на сайте parcel.megabonus.com более чем актуальна. Она доступна всем пользователям.

В рамках указанного портала за считанные минуты можно узнать, где именно в конкретный момент находится посылка, и как долго осталось ждать таковую. Это про качественное планирование и контроль ситуации. Информация доступна на безвозмездных началах, так почему бы не воспользоваться предложенным инструментом себе во благо.

В AliExpress доступно несколько вариантов доставки. При этом в любом случае посылке присваивается индивидуальный номер, или код. Он может включать и цифровые, и буквенные значения. Это своего рода идентификатор, который поможет отыскать отдельную посылку среди множества других. При помощи специального кода, будет просто определить местонахождение товара. Алгоритм предельно прост. При этом не все отправления в AliExpress можно отследить. В указанную категорию часто попадают дешевые товары. Желание продавца сэкономить на дополнительной услуге вполне очевидно и оправдано. Покупатель также сможет ощутить некоторую финансовую выгоду.

В других случаях информация о статусе отслеживания доступна на всем пути следования. Достаточно просто знать номер отслеживания. Его присваивают в момент регистрации заказа.

Как отследить посылку с Алиэкспресс на сайте parcel.megabonus.com? Просто введите присвоенный товару код в специальное поле. Его нужно скопировать в разделе «Мои заказы». Для этого необходимо перейти на официальный сайт площадки. Актуальная информация появится незамедлительно.

18+