Желающих получить выписку из ЕГРН сегодня более чем достаточно. Благо оформить таковую можно в режиме онлайн. Результат будет точным, и доступен за считанные минуты. В этом случае можно сформировать достаточную базу для принятия решения на предмет покупки недвижимости.

ЕГРН – государственный реестр. Это единственный источник актуальной и проверенной информации. База постоянно обновляется. Обратиться за помощью к перечню может любой желающий. Данные доступны для каждого пользователя.

Сведения из ЕГРН используются довольно активно. Выписка из государственного реестра просто необходима, если планируется смена места жительства. Это базовый документ при заключении сделки о купле или продаже недвижимого имущества, оформлении наследственных прав, дарении, приватизации или оформлении кредита на жильё. Перечень ситуаций не исчерпывающий.

Выписки из ЕГРН представлены в нескольких форматах. Таковые могут отличаться друг от друга формой, содержанием, стоимостью, а также алгоритмом получения. Перед тем, как начать сотрудничество со специализированным сервисом, необходимо точно знать, какой вариант документа необходим и как правильно называется требуемая выписка.

Выписки из ЕГРН бывают общедоступными и такими, которые выдаются ограниченному количеству лиц. К первым стоит отнести:

Перечень не исчерпывающий.

18+