Второй товарищеский матч предсезонки окончился для «Рубина» поражением от «Урала» со счетом 0:2. Игра прошла в Екатеринбурге в закрытом формате, встреча проходила три тайма по 45 минут.

Оба гола в составе екатеринбуржцев на свой счет записал полузащитник Александр Егорычев, отличившийся в первом из трех таймов.

В составе казанцев первый матч провел Алекс Мацукатов. Полузащитник «Краснодара-2» находится в «Рубине» на просмотре.

В состав вернулись Хвича Кварацхелия, Филип Уремович, Хван Ин Бом, Солтмурад Бакаев и Михаил Костюков. Все они из-за травм пропустили стартовый товарищеский матч на сборах против «Нижнего Новгорода». Напомним, тогда казанцы победили со счетом 2:1.

Следующий матч «Рубин» проведет на выезде в Нижнем Новгороде. Встреча с местным клубом состоится 2 июля. Завершится цикл контрольных игр домашним матчем против «Урала», который пройдет 5 июля.