Производители смартфонов не стоят на месте, постоянно предлагая новые и интересные устройства, способные вызвать покупательский интерес. Далее в статье познакомимся с популярными смартфонами 2021 года.

iPhone SE 2020 (Айфон эСЕ)

Хотя устройство вышло в прошлом году, сегодня по-прежнему остаётся актуальным. Айфон SE является небольшим и легким. И правда, он небольшой и легкий, чем отличается от других гаджетов. Дизайн смартфона  стоит назвать «классическим» - у него большие рамки и отсутствует  безграничный дисплей. Здесь https://shop.mts.ru/catalog/smartfony/apple/iphone-se-2020/ можно выбрать айфон se2 в нужном исполнении. Продукцию реализует АО "Русская Телефонная Компания" (ОГРН: 1027739165662; ИНН: 7709356049). Юридический адрес: 109147, г. Москва, ул. Воронцовская д.5, стр.2.

У смартфона не маркая стеклянная крышка, речь идёт о белой и красной расцветке.  Не предусмотрено подключение проводных наушников, разъемы и кнопки находятся там же, как у восьмой серии. Айфон получил небольшой экран на 4,7 дюйма. Качество изображения и цветопередачи на высоте. Процессор достаточно мощный, как для такого небольшого устройства. По быстродействию он не уступает последним флагманам.

Нonor 30 pro plus  (Хонор 30 про плюс)

Ещё один популярный смартфон, выполненный в достаточно современном дизайне. Хотя многие считают его идентичный другому флагману от Huawei (Хуавей). Хотя отличия есть, но заключаются в мелочах. На странице https://shop.mts.ru/catalog/smartfony/honor/30-pro-plus/ можно ближе познакомиться с honor 30 pro plus.

Внешние характеристики Honor 30 Pro+ достаточно солидные и стильные. Смартфон внешне достаточно привлекательный, но только сложно назвать его практичным. Что легко исправить, если надеть чехол.

Что касается технических параметров смартфона, они также находятся на высоком уровне. Дисплей отличается хорошей цветопередачей и углами обзора, камеры позволяют делать хорошие снимки при любом освещении, процессор отлично справляется со своими задачами.

Samsung Galaxy a72 (Самсунг Гелекси)

Фаблет известной корейской компании. Отличается стильным дизайном и оптимальным набором параметров. На странице https://shop.mts.ru/catalog/smartfony/samsung/galaxy-a72/ смартфон samsung galaxy a72 можно выбрать в любом цвете. Устройство должно прийтись по душе тем, кто любит большие и качественные дисплеи.