Желание о продаже собственного транспорта не является спонтанным. Автовладелец на протяжении долго времени обдумывает этот вопрос, заранее рассчитывает получить определенную сумму от продажи. Одни планируют выручить средства для покупки нового авто, другие нуждаются в деньгах для завершения ремонта, а третьи планируют проездку в другую страну. В любом случае каждый хочет продать транспорт быстрее, выручив за него выгодную сумму.

Нет желания тратить много времени и сил на самостоятельную продажу машины? В таком случае стоит воспользоваться предложениями автобиржиhttps://carsbir.ru/. Здесь можно продать любое авто, даже кредитное или залоговое, причем получить за него оговоренную денежную сумму. Буквально за один день можно рассчитывать на получение денег, если авто:

  • Долгое время работало в такси. Известно, что машины после эксплуатации в такси очень сложно продаются. Специалисты carsbir.ru готовы быстро решить данную проблему;
  • Побывало ваварии. Владелец транспорта может избавиться от проблем, касающихся ремонта и продажи такой машины;
  • Имеет ограничения. Сотрудники сервиса готовы оперативно решить любой вопрос, касающийся ограничений и запретов на продажу;
  • Является имуществом юрлица. Такое авто будет выкуплено с получением закрывающей документации;
  • Имеет большой пробег. Как правило, машину с пробегом сложно продать, при этом скрученный пробег только доставляет проблем. Специалисты автобиржи готовы автовладельца избавить от этого.

Также автовыкуп избавит собственника эксклюзивной модели от длительного времени, которое придется потратить на продажу машины. Если она не на ходу, то же не проблема. На место прибудет эвакуатор, аккуратно погрузит т отвезёт авто за счет компании.

Автовыкуп имеет такие преимущества:

  • Первое – автовладельцу не нужно тратить время на подготовку и продажу транспорта;
  • Второе – оформлением документацией занимаются опытные юристы, способные обеспечить прозрачность сделки;
  • Третье – обоснованная стоимость. Эксперты компании произведут диагностику авто с прибытием на место его нахождения. В их интересах предложить оптимальную цену, так как на рынке присутствует высокая конкуренция.