Прокси-сервером принято считать удаленный компьютер или утилиту, которая выступает посредником между компьютером и точкой соединения. Если на ПК настроен браузер через Прокси, при запуске страницы запрос будет отправлен на удаленный сервер. Прокси его получит, и зайдет на портал. В качестве значительного преимущество такого решения выступает сокрытие IP (АйПи) адреса пользователя.

Чтобы купить прокси сервер по выгодной цене, необходимо перейти на сайт Nosok.org. Здесь представлены качественные приватные прокси из разных стран мира. Пользователь может выбрать среди нескольких тарифных планов, включая бесплатный тестовый пакет.

Преимущества прокси от nosok.org следующие:

  • огромное количество база прокси-серверов из разных стран;
  • бесплатное тестирование для знакомства с панелью управления и возможностями прокси;
  • функциональность предлагаемых решений;
  • перечень доступных прокси постоянно обновляется;
  • скорость и безопасность работы.

Особенности функционирования

Пользуясь прокси можно перейти на сайт под новым IP, что обеспечит защиту личных данных. Кроме этого плюса так же можно выполнить настройку кэширования, времени и скорости отклика, что обеспечит качественную и комфортную работу.

Отдавая предпочтение приватному IP-адресу, можно рассчитывать на стабильную работу. Даже спустя время данные не исчезнут, и ничего не зависнет. Говоря о скорости отклика, разница между бесплатными и платными прокси очевидна. В первом случае сложно рассчитывать на стабильную работу канала.

В ситуации с платным прокси, пользователь может рассчитывать на высокую скорость работы, контролирующую специалистами. Функциональные возможности платных прокси также радуют. Пользоваться ими может лишь пользователь ПК. Для этого нужно пройти авторизацию, воспользовавшись логином и паролем.

На выбор доступны отечественные и зарубежные прокси. Если нужно, можно поменять IP, что удобно при работе в интернете или серфинге.  Также можно бесплатно тестировать предлагаемые прокси. В качестве минуса стоит отметить то, что приватные прокси являются платными, но достаточно функциональными. К тому же тарифный план можно подобрать, в соответствии со своими возможностями и потребностями.

18+