Пандемия внесла свои коррективы в алгоритмы построения эффективной работы. Карантин, безусловно, поменял «правила игры». Однако представителям бизнеса стали доступны новые возможности. Теперь они получили доступ к широкой базе кандидатов, могут экономить время при найме и средства на оплату труда, а также на транспортных расходах, аренде, организации рабочего места и не только. Формат выгоден и для удалённых сотрудников. Они могут работать в комфортной обстановке, сократить расходы на одежду и исключить время на дорогу. Для большинства организаций приоритетной стала задача обеспечения нормальной работы в создавшихся условиях. Платформа для онлайн обучения от компании Unicraft (Юникрафт) поможет сотрудникам быстро и качественно адаптироваться к новым правилам.

Компания Юникрафт представляет уникальную платформу для обучения сотрудников. Теперь не составит труда разработать эффективные учебные программы и внедрить таковые. Созданные инструкции ввода в должность помогут новым работникам быстро освоиться и сразу показать себя на максимум. Платформа Unicraft предлагает оперативную и комфортную адаптацию, делая ставку на автоматизацию процесса. Теперь эффективно обучать можно неограниченное количество кадров. Представители компании смогут грамотно распорядиться имеющимся временем. Необходимость в регулярном повторении одной и той же информации – отпадёт.

Платформа Unicraft позволяет работать с привычными форматами. Импортировать пользователей из других программ можно в автоматическом режиме. Загрузить материалы, и начать обучение будет просто. Алгоритмы доступны в понимании. Это касается всех участников процесса. Результат не заставит себя ждать. Сегодня можно быстро превратить новичка в компетентного сотрудника и опытного пользователя за оптимально короткий промежуток времени.

Доступ к системе возможет в круглосуточном режиме. Каждый пользователь самостоятельно выбирает время использования возможностей платформы. Работать с системой можно на компьютере, смартфоне или на планшете, в любом месте и в любое время. Ограничений и табу не существует. Быстро, удобно и эффективно – это про платформу Юникрафт.

18+