Геотубы представляют собой геотекстильные «трубы», изготавливаемые из различных видов тканых материалов. Изделия могут отличаться по длине и диаметру. Материал имеет хорошие фильтрующие показатели, стойко противостоит воздействию химических веществ и ультрафиолету. Геотрубы справляются даже со значительными статическими и динамическими нагрузками, позволяя решать поставленные задачи по обезвоживанию, складированию и укреплению. Отталкиваясь от параметров, материал активно применяется при осушении и в гидротехническом строительстве.

Геотубы Дельта

Если нужно приобрести геотубы высокого качества от отечественного производителя, обратите внимание на компанию ГЕОТУБ ДЕЛЬТА. На сайте https://geotub.ru/ представлен большой ассортимент качественной продукции по приемлемой стоимости. На все поставляемые геотубы предоставляется гарантия.

Продукция компании изготавливается на собственных производственных мощностях при использовании качественного сырья. Для этих целей применяется немецкое оборудование. В итоге предлагаемая продукция соответствует международным стандартам, позволяя за небольшой промежуток времени осуществлять поставки крупных заказов. На стадии производства каждое изделие проходит контроль.

Экономия от использования геотуб

Все виды таких изделий стойко противостоят разрушающим факторам и отличаются продолжительным сроком службы. В итоге, это позволяет добиться следующего:

Низкий расход материалов. Геотубы могут иметь любую длину и диаметр, что позволяет заказчику подобрать подходящее решение под существующие потребности. Берегозащита с применением геотуб позволит добиться серьёзной экономии. 

Экономия площади. Выполняя обезвоживание, для установки геотуб потребуется совсем немного места. К тому же их можно укладывать в несколько слоев, значительно сокращая площадь проекта. 

Экономия времени. Процессы обезвоживания в геотубах обычно протекают несколько недель, что заметно меньше, чем при других способах.

Сохранение природных ресурсов. Содержимое геотуб не оказывает загрязняющего воздействия на экологию. К тому же часто заполненные геотубы применяют в качестве армирующих конструкций.