В последнее время снегоуборочная техника становиться все более популярной сред потребителей, а все благодаря приемлемому качеству и расценкам на продукцию. Cнегоуборщик Champion по праву занимает верхние позиции среди производителей подобного оборудования. Производитель старается удовлетворить спрос всех покупателей, предлагая разные варианты техники с интересующими параметрами. Технику предлагает ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА» (ОГРН 5177746254186; ИНН 7728388374).Адрес: Москва, ул. Павловская, 27/29 (м. Тульская).

Особенности конструкции снегоуборщиков Чемпион

Основным плюсом снегоуборочной техники бренда является высокие показатели производительности, а также простота управления. Что относиться не только к легким механизмам, но и к мощным и тяжелым агрегатам.

На рынке представлены бензиновые и электрические варианты снегоуборщиков Чемпион. Как и прочих популярных производителей, основой машин марки Чемпион являются мощные самоходные варианты. Вместе с этим успехом пользуются и несамоходные механизмы. Достоинства электрических моделей в компактности, низком уровне шума и маневренности.  

Подбирая технику для частного дома с территорией, покрытой тротуарной плиткой, для безопасной эксплуатации оборудования производится специальная модель с прорезиненным шнеком.

Основное количество бензиновых снегоочистителей имею колесный ход, но при необходимости существуют гусеничные варианты. Все колеса имеют глубокие протекторы, обеспечивая надежное сцепление даже по обледенелым участкам.

Как правило, основное количество самоходных моделей комплектуются двухступенчатой шнеково-роторной системой уборки. С её помощью можно существенно повысить продуктивность и дальность отброса снеговых масс.

Основная особенность бензиновых снегоуборщиков Чемпион в том, что они способны самостоятельно перемещаться. Такие агрегаты достаточно мощные, потому легко справляются с поставленными задачами, а именно: очисткой площадок и дворов от снега за небольшой временной промежуток.

Электрическая версия снегоуборщика не только компактная, но и самая доступная в линейке Champion. Машина практически бесшумная при работе, надежная и долговечная. Подходит для уборки небольших территорий, нуждается в электросети.