Доставка груза из Китая в Москву – это крайне востребованная услуга. Китайские товары пользуются активным спросом на рынке. Иногда им просто нет альтернативы. Доставку груза желательно делегировать опытным и проверенным профессионалам. Эту работу смело можно доверить специалистам компании «DVM-Group», которая работает на рынке с 2012 года.

Доставка из Китая будет осуществлена быстро и за оптимальную цену.

У компании «DVM-Group» имеются три наиболее эффективных маршрута:

Экспресс-авиа. Груз направляется самолётом прямо из Китая. Коронавирус изменил планы, поэтому присутствуют временные ограничения. Однако в перспективе авиадоставки будут возобновлены. В этом случае груз попадает в Москву максимально быстро. Этим вариантом пользуются клиенты, для которых важна оперативность или они хотят обеспечить максимальную сохранность для груза. Стоимость услуги может быть несколько выше, по отношению к другим вариантам;

Доставка груза через Казахстан. Груз едет прямо до Москвы после прохождения таможни. Отправка происходит ежедневно. Груз консолидируется на одном из трёх складов компании. Он едет в пункт назначения в запломбированной машине. К числу ключевых достоинств указанного маршрута стоит отнести его ценовую доступность;

Доставка груза через Хабаровск. Транспорт проходит таможню в указанном пункте, после чего его отправляют в конечный пункт назначения посредством самолёта или наземного транспорта. Всё зависит от возможностей и предпочтений клиента. Консолидация груза происходит в Пекине, на складе транспортной компании. В этом случае радует возможность выбора трансфера.

У представленного варианта много плюсов. К числу ключевых стоит отнести работу по официальному договору, легальную очистку груза на таможне, а также наличие всех документов на товар. Схема отработана до деталей. Задержки исключены. Груз сопровождают контролёры. Немаловажен и тот факт, что страховка уже входит в стоимость.

Доставка из Китая силами компании «DVM-Group» - это оптимальный выбор. Сотрудничество будет прозрачным и грамотно выстроенным.