Главное правило для экономных туристов при бронировании номера в гостинице в Москве – не ленитесь. Чтобы правильно составить маршрут и найти отель, вам придется ежедневно тратить 1–2 часа на упорное изучение различных тематических порталов, сайтов гостиничных комплексов, отзывов других путешественников.

Если вы отправляетесь в столицу, то помните: в первую очередь необходимо подбирать жилье недалеко от метро. Так вам будет намного легче добираться из одной части города в другую, и вы успеете посмотреть больше достопримечательностей. А чтобы найти идеальный вариант по цене, воспользуйтесь следующими советами:

  • Будьте рациональны. Подумайте, от каких сервисов можно отказаться. Если вы весь день будете гулять по паркам, изучать музеи, встречаться с друзьями-москвичами, в номере вам придется провести очень мало времени. Поэтому вам не пригодятся холодильник и чайник в комнате, шикарный вид из окна, завтраки и так далее. Выберите вариант, в который включен минимум, необходимый для вашего комфорта.
  • Изучите сайт понравившегося отеля. Многие интересные предложения могут быть не видны с первого взгляда. Например, в одном комплексе есть гостиница Измайлово Бета и Альфа. Сайт у компании один, а вот стоимость номеров отличается: за «Стандарт» в Альфе придется отдать 4000 рублей, а за номер такого же класса в Бете – 3000 рублей. Невнимательный путешественник может упустить эту информацию и потратить в итоге больше.
  • Пользуйтесь льготами. Студенты, пенсионеры, корпоративные клиенты – всем перечисленным путешественникам стоит проверить перед бронированием, не полагаются ли им дополнительные бонусы. Чаще всего это небольшие скидки или купоны на следующее посещение. Мелочь, но согласитесь, лучше сэкономить 500 рублей и потратить их на билет в музей.
  • Отслеживайте горячие предложения. Умение следить за акциями и скидками и пользоваться ими – настоящие искусство. Хотите быть гуру экономии – придется подписаться на рассылки отелей и различных туристических порталов. Подобные ресурсы ежедневно публикуют актуальные новости, чтобы быстро среагировать, стоит всегда хранить на банковском счету небольшой запас средств. Так вы успеете оформить бронь с предоплатой быстрее других людей.

Устали искать самое выгодное предложение – загляните на сайт hotel-izmaylovo.com – гостиница Измайлово в Москве предлагает номера по демократичным ценам – от 2200 рублей в сутки. В отеле превосходная кухня, за отдельную плату гости получат завтраки и обеды. В шаговой доступности метро, парк Измайлово с обширными прогулочными зонами, крупный торговый центр. Рекомендуем!