Среди многочисленных вариантов легковых авто в последнее время популярностью пользуются универсальные машины, именуемые кроссоверами. Хотя данный автомобильный класс появился сравнительно недавно, быстро полюбился автолюбителям со всего мира

ŠKODA Karoq является новым кроссовером компакт класса. Автомобиль сочетает в себе отличные ходовые качества, хорошие технические и эксплуатационные характеристики. Большой выбор данных машин предлагает официальный дилер Шкода Карок rolf-skoda.ru.

Немного о новой Шкоде

В Кароке сочетается элегантность и неплохая аэродинамика. Салон авто отличается практичностью и минимализмом. Все компоненты салона изготовлены из софт-пластика и прочих качественных материалов.

ŠKODA Karoq имеет хорошие ходовые качества, за счёт чего водитель получать истинное удовольствие от управления. Техническое оснащение состоит из регулируемых амортизаторов, полного привода и несколькими вариантами моторов. Стоит отметить низкий топливный расход, что порадует экономных водителей. Внушительные, как для большого кроссовера, характеристики были достигнуты благодаря  инновационным технологиям.

Преимущества кроссоверов

В качестве важного плюса машин данной категории стоит выделить наличие полного привода. С его наличием авто преодолевает бездорожье, хорошо управляется на дорожных неровностях и снежных покрытиях.

Следующим плюсом любого кроссовера является большой дорожный просвет. Именно за счёт этого авто легко преодолевает серьёзные препятствия в виде бордюр и прочих возвышенностей. Также стоит отметить удобство высокой посадки, что обеспечивает хороший уровень обзора.

Современные кроссоверы имеют просторный, трансформируемый салон, что позволяет перевозить пассажиров и различные грузы. При необходимости можно сдвинуть или полностью убрать задний диван, что существенно увеличит объём багажника.

Многих водителей подкупает то, что даже в начальной комплектации кроссоверы имеют достаточно опций для комфортной эксплуатации. Это позволит потратить меньше денег, получая много автомобиля. Оцените преимущества и возможности современного кроссовера.