Без транспорта современному человеку сложно успевать справляться с повседневными делами. Только не у каждого человека есть возможность приобрести автомобиль. Поэтому такие площадки, как BlaBlaCar сегодня пользуются спросом.

С их помощью встречаются люди, преследующие разные цели – водитель, планирующий оправдать затраты и пассажир, стремящийся сэкономить на проезде. Благодаря уникальной схеме перевозок, её максимальная эффективность достигается при междугородних направлениях.

Сервис https://naytipoezdku.ru объединяет интересы водителей и попутчиков. Где водитель транспорта устанавливает дату, время и направление следования, указывает количество мест и стоимость. Пассажир же выбирает подходящий вариант, после чего бронирует место, гарантируя внесения оплаты.

Клиенты сервиса, выступающие в роли пассажиров, могут рассчитывать на следующие плюсы:

  • Выбрать время отравления и место посадки, не подстраиваясь под следование общественного транспорта;
  • Выгодные расценки, особенно по сравнению с такси;
  • Большой выбор предложений по разным направлениям;
  • Обратная связь с водителем: любые нюансы можно заранее обговорить;
  • По договорённости можно отправляться в поездку с животным;
  • На аккаунте водителя присутствует вся требуемая информация, включая клиентские отзывы.

Водители, зарегистрированные на сервисе, могут быть уверенными в том, что смогут собрать нужное количество попутчиков в нужном направлении. Что позволит им минимизировать затраты на топливо и даже остаться в плюсе.

Как попутчику найти поездку?

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать форму «Найти поездку» и указать интересующий маршрут. После появления большого количества вариантов подобрать тот, который совпадает времени и дате. Далее нужно уточнить детали поездки. Многие водители в подробностях описывают условия трансфера. После бронирования места, рекомендуется связаться с хозяином авто для подтверждения поездки.

Совершать поездки с БлаБлаКар намного проще и удобнее, чем ехать поездом и выгоднее, чем лететь самолетом. Многие люди по достоинству оценили перспективы такого сервиса и успешно им пользуются.

18+