Качество покрытия пола в помещениях с большой проходимостью или высокими нагрузками имеет большое значение. Поэтому требуется особый подход к выбору промышленных полов. Делать это нужно с максимальной тщательностью и расчетом на длительную эксплуатацию. Прочные промышленные полы получили распространение в рамках цехов и складов, коммерческих центрах, автосалонах и так далее. В таких заведениях к покрытию пола предъявляются особые требования.

Предприятие АЛЬФАПОЛ является лидером по разработке строительных смесей и материалов, а также осуществляет производство промышленных полов общего и универсального назначения. Компания также выпускает материалы для комплексной защиты помещений, а также гидроизоляционные покрытия.

Производимые строительные смеси создаются лучшими инженерами и технологами СПБ. У предприятия имеется несколько патентов, на создание магнезиальных составов, и патент на стройматериал для экранирования помещений.

Компания Альфапол предлагает несколько типов промышленных полов. Продукция отличается следующими характеристиками:

  • устойчивостью к износу и кислотосодержащим веществам; 
  • простотой в обслуживании и уборке;
  • стойкостью к механическим воздействиям;
  • хорошим противостоянием к высоким температурам.

Присутствуют и иные требования, выдвигаемые для определённых типов помещений. Поэтому выбор напольных покрытий является индивидуальным.

Производитель Альфапол предлагает:

  • Наливные полы. Состоят из специальных химических смесей на основе бетона. Покрытие подходит для пищевых цехов и лабораторий, спортзалов и так далее. Отличается стойкостью к износу, неприхотливостью, надежностью и отсутствием швов.
  • Бетонные полы. К таким покрытиям предъявляются невысокие требования по части прочности и ударостойкости и прочности. Основное достоинство покрытия – неприхотливость в обслуживании, надёжность и низкая цена.
  • Полимербетонные. Покрытие состоит из эпоксидных смол и отвердителя. Также в состав часто входят стабилизаторы и пластификаторы.
  • Полимерные. Сочетают в себе много смесей. Свойства зависят от полимеров, входящих в состав покрытий.

Головной офис компании АЛЬФАПОЛ alfapol.ru расположен в Санкт-Петербурге по адресу: Ленсовета, 5. В МО есть склад готовой продукции по адресу: Московская область, Люберецкий район, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, к 20. Контактный телефон для бесплатных звонков по РФ: +7 (800) 200-21-78.