Во Владивостоке «Ак Барс» одержал волевую победу над «Адмиралом». Хозяева открыли счет на 5-й минуте первого периода — отличился Карэл Кубат. Казанцы ответили голом в начале второго периода — в большинстве отметился чешский нападающий Иржи Секач. В конце периода гости вышли вперед, после передач Секача и Антона Ландера шайбу забросил Рафаэль Батыршин.

В середине третьего периода «Ак Барс» упрочил преимущество — голом отметился Роб Клинкхаммер. Уже в конце матча казанцы забросили две шайбы — они на счету Артема Лукоянова и Секача. Таким образом, 26-летний чех набрал в игре три очка. Всего в этой игре гости нанесли 40 бросков по воротам «Адмирала», хозяева ответили лишь 17 бросками.

После 23 матчей «Ак Барс» идет на 3-м месте в Восточной конференции с 32 очками, «Адмирал» — 12-й, на счету дальневосточной команды 13 очков. В следующем матче казанский клуб сыграет на выезде с «Нефтехимиком». Встреча пройдет 3 ноября, начало — 17:00 мск.