Рынок транспортных услуг изобилует предложениями на любой вкус. Понятно, что каждая компания ищет для себя максимальную выгоду. Поэтому подобрать хорошего исполнителя, который предложит оптимальное сочетание цены качественных характеристик, не так-то и просто. Особенно для человека, который не особенно знаком с организацией работы транспортно-логистических компаний.

Предпочтение стоит отдать сервисам, которые используют Zig-Zag. Обеспечение позволяет контролировать исполнение заявок в удалённом режиме и позволяет более качественно планировать логистику. В этом случае будет легко построить маршрут по нескольким точкам и оптимизировать временной ресурс. Еще  можно будет получить гарантию того, что доставка будет распределена на транспортный парк оптимально. Обстановку будет возможность мониторить онлайн, посредством мобильного устройства. При помощи Zig-Zag получиться сэкономить не только время, но и ГСМ.

Представленный сервис способен качественно и быстро решить ключевые задачи транспортной логистики, такие как распределение груза, создание маршрута и контроль исполнения. Выбор очевиден.

18+