В последнем матче регулярного чемпионата «Салават Юлаев» дома обыграл «Ак Барс» (4:2).

Счет открыл Максим Гончаров, дальним броском поразившим ворота гостей. За 8 секунд до конца первого периода уфимцы воспользовались ошибкой Антона Ландера, и Илья Зубов удвоил преимущество хозяев.

«Ак Барс» открыл счет своим голам в матче в середине второго периода — отличился Иржи Секач. Через полторы минуты Артем Лукоянов сравнял счет — 2:2.

Уфимцы второй раз в матче вышли вперед еще через минуту с небольшим, а в третьем периоде в большинстве закрепили успех — 4:2.

Матч в Уфе не имел турнирного интереса, поэтому встречу пропустили некоторые хоккеисты обеих команд. У «Ак Барса» не попали в заявку Данис Зарипов и Эмиль Гарипов, у «Салавата» —Йоонас Кемппайнен, Филип Ларсен, Григорий Панин и Захар Арзамасцев.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)