В настоящее время оригинальность в моде, поэтому понятно желание большинства «выделиться из толпы». Этого легко можно добиться при помощи футболки на заказ с эксклюзивным принтом. Сегодня ее может позволить себе изготовить каждый, при этом стоимость услуги не будет значительной. Кроме того, печать на футболках – это отличный способ порадовать близкого человек нестандартным подарком. Также она может стать визитной карточкой компании или ее фирменным стилем.
Футболка в качестве сувенира с рекламным подтекстом сулит немалое количество выгод. Давайте поговорим о существующих сегодня разновидностях печати и их преимуществах. Приобрести футболки оптом и на заказ от производителя предлагает компания ООО «Инари-М» (Адрес: 107140, г.Москва, проезд Комсомольской Площади, д.6, оф.662;ИНН 7733740009; ОГРН: 1107746572383).
Среди наиболее востребованных технологий печати выделяется прямая цифровая. В данном случае используются специальные чернила на водной основе. Такую технологию переноса изображения на поверхность ткани можно назвать наиболее простой. Для того чтобы осуществить задуманное, необходимо иметь в своем распоряжении футболку, чернила и принтер по текстилю. Созданное таким образом изображение может похвастаться яркостью, насыщенностью, высоким разрешением и стойкостью. Как преимущество данного способа также стоит выделить неограниченные возможности в части выбора. То есть нанести изображение можно и на хлопковую и на синтетическую основу. Цвет ткани при этом не имеет никакого значения.
Сублимационная печать также пользуется спросом на рынке. Ее уникальная особенность заключается в том, что рисунок переносится на поверхность полотна под воздействием высоких температур. Когда градусы подходят к отметке двести, то чернила меняют свою структуру, то есть жидкость превращается в газ, а потом вновь возвращаются в привычное состояние. Для печати изображений можно использовать самый обычный принтер, но здесь не обойтись без специальной сублимационной бумаги и футболки, а также термопресса.
Печать можно производить и при помощи термопленки. Данная технология также является бюджетной. Однако данный метод предполагает наличие на поверхности футболки характерного отпечатка. Толстая пленка чем-то напоминает резину. Она не всегда приятна на ощупь и может утратить свою презентабельность после нескольких стирок.
Не упустите возможность подчеркнуть свой стиль и индивидуальность – изготовьте футболку на заказ.